Наши группы

№ 2 "Первая младшая группа"

Воспитанники  от 2 до 3 лет

Воспитатели группы: Курьян Дарья Георгиевна

Образование: высшее, Белорусский государственный университет.

Помощник воспитателя: Сидоркевич Наталья Ивановна.

 

 

29.11.2021 16:58 - 07.10.2022 15:29

свернуть

№ 7 "Первая младшая группа"

 

Воспитанники от 2 до 3 лет

Воспитатель группы: Холодинская Ольга Владимировна

Образование: высшее, Государственное учреждение образования " Академия последипломного образования" 

Специальность по образованию: дошкольное образование.

Помощник воспитателя: Рассказова Елена Ивановна.

                      

 

 

30.11.2021 10:28 - 07.10.2022 15:45

свернуть

№ 11 "Вторая младшая интегрированная группа"

Воспитанники от 3 до 4 лет

Воспитатели группы: Анискович Татьяна Анатольевна

Образование: высшее, Учреждение образования "Белорусский государственный университет имени В.И. Ленина"

Специальность по образованию: география.

Помощник воспитателя: Буряк Ирина Николаевна.

                               

 

30.11.2021 10:37 - 07.10.2022 15:52

свернуть

№ 6 "Вторая младшая интегрированная группа"

 

Воспитанники от 3 до 4 лет

Воспитатели группы: Шинкевич Татьяна Вячеславовна

Образование: среднее специальное, Учреждение образования "Минское педагогическое училище"

Специальность по образованию: дошкольное воспитание.

Помощник воспитателя: Бабук Оксана Ивановна.

                               

30.11.2021 10:26 - 07.10.2022 15:53

свернуть

№ 3 "Вторая младшая интегрированная группа группа"

 

Воспитанники  от 3 до 4 лет

Воспитатель группы: Севрук Валентина Ивановна

Образование: среднее специальное, Учреждение образования "Борисовское педагогическое училище"

Специальность по образованию: дошкольное воспитание.

Помощник воспитателя: Панова Марина Валерьевна.

                      

 

 

30.11.2021 10:13 - 07.10.2022 15:29

свернуть

№ 1 "Средняя интегрированная группа"

Воспитанники от 4 до 5 лет

 

Воспитатель группы: Насенник Инна Вячеславовна
Образование: высшее, Учреждение образования "Витебский государственный университет имени  П.М. Машерова"

Специальность по образованию: педагогика и психология дошкольная.


Помощник воспитателя: Шушунова Елена Викторовна.

 


20220921_112253   img-fdc58d124ccdb26e811e1d426957ca38-v

 

 

29.11.2021 16:55 - 07.10.2022 15:54

свернуть

№ 5 "Средняя интегрированная группа"

Воспитанники от 4 до 5 лет

Воспитатель группы: Андрейчук Анна Витальевна

Образование: среднее специальное, учреждение образования "Солигорский государственный колледж"

Специальность по образованию: дошкольное образование

Помощник воспитателя: Гребнёва Ольга Викторовна.

img-195ac4e6d21346b25b4232e5ee5045d7-v                        img-1ef56fce101b8a5e26eb1ad185e303fe-v

 

30.11.2021 10:22 - 07.10.2022 15:53

свернуть

№ 10 "Средняя интегрированная группа"

Воспитанники от 4 до 5 лет

Воспитатель группы: Шостак Ирина Михайловна

Образование: среднее специальное, Учреждение образования "Минский педагогический колледж № 2 имени Максима Танка"

Специальность по образованию: дошкольное воспитание.

Помощник воспитателя: Цынкевич Наталья Казимировна.

img-e48db3961c5569508f909de5cfab73d1-v                      img-0f28e0c87b06ff395451943ea086892b-v

img-40277b145f80459035ece1e149dd96d4-v

30.11.2021 10:34 - 07.10.2022 15:54

свернуть

№ 12 "Старшая группа"

Воспитанники от 5 до 7 лет

Воспитатель группы: Добранская Оксана Анатольевна

Образование: высшее, Учреждение образования "Могилёвский государственный университет имени А.А. Кулешова"

Специальность по образованию: дошкольное образование.

Помощник воспитателя: Загорская Наталья Владимировна.

2  3

1

30.11.2021 10:39 - 07.10.2022 15:55

свернуть

№ 9 "Старшая интегрированная группа"

Воспитанники от 5 до 7 лет

Воспитатели группы: Шевчук Ольга Александровна

Образование: высшее, Учреждение образования "Белорусский государственный университет имени Максима Танка"

Специальность по образованию: дошкольное образование.

Шведова Ольга Александровна

Образование: высшее, Учреждение образования "Минский государственный лингвистический университет"

Специальность по образованию: иностранный язык (английский).

Помощник воспитателя: Маковская Наталья Викторовна.

img-828318af2a7494e5973526e0fb891cd1-v                     img-879ca4a97bedb3f7d8171b151bd18135-v

img-518975f3b734645ce96dbea38e3933ee-v

30.11.2021 10:31 - 07.10.2022 15:55

свернуть

№ 4 "Старшая интегрированная группа группа"

Воспитанники от 5 до 7 лет

Воспитатель группы: Макей Оксана Александровна

Образование: высшее, Учреждение образования "Белорусский государственный университет культуры и искусств"

Специальность по образованию: библиотековедение и библиография.

Помощник воспитателя: Вашкевич Татьяна Евгеньевна.

4

 

 

 

 

30.11.2021 10:19 - 07.10.2022 15:55

свернуть